Поздравляем Президента Сахалинской федерации Армейского рукопашного боя с наградой.

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

09 марта в ККЗ “Октябрь” г. Южно-Сахалинске прошла торжественная церемония в честь открытия года педагога и наставника. Она объединила специалистов, прибывших из разных муниципалитетов Сахалинской области. Заместитель председателя Правительства Сахалинской области Ющук Владимир Николаевич наградил наиболее отличившихся граждан области почетным знаком «За патриотическое воспитание» за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания молодежи Сахалинской области, в том числе  Сахалинскую федерацию Армейского рукопашного боя в лице президента Евгения Викторовича Пряхина. Региональное отделение ДОСААФ России Сахалинской области уверенно в том, что сотрудничество между нашими организациями в области спорта и патриотического воспитания молодежи будет уверенно продолжаться и присоединяется к поздравлениям  с заслуженной наградой Федерацию и личной ее президента Пряхина Е.В.

Патриотическое воспитание и гражданское становление подрастающего поколения — сегодня одна из актуальных задач государства и общества. Обществу нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы работать и учиться на его благо. Поэтому особое место в воспитании подрастающего поколения отводится воспитанию патриотизма, чувства любви к Родине.

Вот уже 9 лет Федерация Армейского рукопашного боя существует на территории Сахалинской области, в которой подростки приобретают нравственные, морально-психологические и физические качества, знания и умения, необходимые будущему защитнику Отечества, гражданину, патриоту нашей Родины.

Подробная информация

Начало

10.03.2023

Категории мероприятий

Мероприятия